Microchip DSC6001JI3B-024.5760
MEMS OSC, LVCMOS, 24.576MHz, 20PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC6001JI3B-024.5760.
Tendência de 3 meses:
-69.95%
Stock
53,058
Authorized Distributors
6
Frequency
Frequency Stability
Max Supply Current
Operating Supply Voltage
Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-10-10
Descrições
Descrições de Microchip DSC6001JI3B-024.5760 fornecidas pelos seus distribuidores.
CMOS 1.71V 3.63V 1.3mA 2pF 24.576MHz VLGA-4 2.5mm*2mm*890¦Ìm
Oscillator, 80MHz, 1.3mA, VLGA-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 24.5760MHZ CMOS SMD