Microchip DSC1123DL5-125.0000T
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1123DL5-125.0000T.
Microchip
Datasheet25 páginashá 1 anos
Datasheet26 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+11.14%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
74,032
Authorized Distributors
5
Frequency
125 MHz
125 MHz
125 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-02-11
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrições
Descrições de Microchip DSC1123DL5-125.0000T fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVDS, 125MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
Silicon Oscillator 125MHz 2.25V to 3.6V 2pF 6-Pin VDFN T/R
Mems O , H P , S Lvds O , -40C-105C, 10 6 Vdfn 2.0 2.5 T/r
MEMS OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD / 125 MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.25V ~ 3.63V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Oscillator, 460MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD