Microchip DSC1103AI5-125.0000
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1103AI5-125.0000.
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-10-19
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrições
Descrições de Microchip DSC1103AI5-125.0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Mems Oscillator, High Perf, Single Lvds Output, -40C-85C, 10Ppm 6 Vdfn 7X5X0.9Mm Tube
Silicon Oscillator 125MHz 2.25V to 3.6V 2pF 6-Pin VDFN Tube
MEMS OSC, LVDS, 125MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm