Microchip DSC1123BI5-156.2500
Oscillator MEMS 156.25MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1123BI5-156.2500.
Datasheet26 páginas6 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-32.45%
Stock
76,136
Authorized Distributors
6
Frequency
156.25 MHz
156.25 MHz
156.25 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-08-20
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 156.25MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 156.25MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Descrições
Descrições de Microchip DSC1123BI5-156.2500 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS Oscillator, 156.25 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1123
MEMS OSC, LVDS, 156.25MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm