Microchip DSC1123BI2-050.0000
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1123BI2-050.0000.
Tendência de 3 meses:
-100%
Stock
62,268
Authorized Distributors
4
Frequency
50 MHz
50 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-03-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 2 days ago)
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN EP SMD T/R
Descrições
Descrições de Microchip DSC1123BI2-050.0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVDS, 50MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm
Silicon Oscillator 50MHz 2.25V to 3.6V 2pF 6-Pin VDFN Tube
Mems O , H P , S Lvds O , -40C-85C, 25 6 Vdfn 3.2 5.0 0.9 Tube
Oscillator, 460MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC LOW JITTET 10MHZ LVDS -
MEMS OSC XO 50.0000MHZ LVDS SMD