Microchip DSC1123BE2-050.0000
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1123BE2-050.0000.
Microchip
Datasheet25 páginashá 1 anos
Datasheet26 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-99.11%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
69,971
Authorized Distributors
6
Frequency
50 MHz
50 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-06-11
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationTaiwan
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN EP SMD T/R
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrições
Descrições de Microchip DSC1123BE2-050.0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVDS, 50MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -20 to 70C, 5.0x3.2mm
Silicon Oscillator 50MHz 2.25V to 3.6V 2pF 6-Pin VDFN Tube
Oscillator, 460MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 50.0000MHZ LVDS SMD