Microchip DSC1123BI1-100.0000
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1123BI1-100.0000.
Tendência de 3 meses:
-93.55%
Stock
57,625
Authorized Distributors
6
Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-12-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 2 days ago)
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 2.5V/3.3V Automotive 6-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Silicon Lab510BBA100M000AAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 0.1-250 MHz
Silicon Lab511FBA100M000BAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 1; 0.1-250 MHz
ECS InternationalECS-3518-1000-B-TR
ECS 3518 Series 3.2 x5 x1.3 mm 100 MHz 1.8 V ±50 ppm 0 to +70°C Clock Oscillator
Descrições
Descrições de Microchip DSC1123BI1-100.0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVDS, 100MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm