Microchip DSC1123NI1-100.0000T
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1123NI1-100.0000T.
Microchip
Datasheet25 páginashá 1 anos
Datasheet26 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-35.57%
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-08-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 2 days ago)
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 2.5V/3.3V Automotive 6-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Silicon Lab510BBA100M000AAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 0.1-250 MHz
Silicon Lab511FBA100M000BAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 1; 0.1-250 MHz
ECS InternationalECS-3518-1000-B-TR
ECS 3518 Series 3.2 x5 x1.3 mm 100 MHz 1.8 V ±50 ppm 0 to +70°C Clock Oscillator
ECS InternationalECS-3953M-1000-BN-TR
Oscillator XO 100MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de Microchip DSC1123NI1-100.0000T fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVDS, 100MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm
100 MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.25V 3.63V Enable/Disable 6-VDFN