Microchip DSC1123AL5-100.0000
Oscillator MEMS 100MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1123AL5-100.0000.
Tendência de 3 meses:
-97.16%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
69,766
Authorized Distributors
6
Frequency
100 MHz
100 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Standard, Surface Mount
Standard, Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-12-26
Descrições
Descrições de Microchip DSC1123AL5-100.0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVDS, 100MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 7.0 x 5.0mm
Oscillator, 460MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
LVDS 2.25V 3.63V 22mA ¡À10ppm 100MHz VDFN 7mm*5mm*900¦Ìm
MEMS OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD