Microchip DSC1123AI5-100.0000
Oscillator MEMS 100MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1123AI5-100.0000.
Tendência de 3 meses:
-100%
Stock
60,241
Authorized Distributors
4
Frequency
100 MHz
Frequency Stability
10 ppm
Max Supply Current
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Standard, Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-10-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 2 days ago)
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 100MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 100MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Descrições
Descrições de Microchip DSC1123AI5-100.0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Silicon Oscillator 100MHz 2.25V to 3.6V 2pF 6-Pin VDFN Tube
MEMS OSC, LVDS, 100MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm