Microchip DSC1123AI5-135.0000
Oscillator MEMS 135MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1123AI5-135.0000.
Microchip
Datasheet25 páginashá 1 anos
Datasheet26 páginas6 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-98.31%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-05-28
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationTaiwan
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 148.5MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrições
Descrições de Microchip DSC1123AI5-135.0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS Oscillator, 135 MHz, SMD, 7mm x 5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1123
MEMS OSC, LVDS, 135MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm