Microchip DSC1103CI5-148.5000
Oscillator MEMS 148.5MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1103CI5-148.5000.
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-10-19
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 156.25MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 150MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Mems Oscillator, High Perf, Single Lvds Output, -40C-85C, 10Ppm, 6 Vdfn 3.2X5.0X0.9Mm Tube
Descrições
Descrições de Microchip DSC1103CI5-148.5000 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVDS, 148.5MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Silicon Oscillator 148.5MHz 2.25V to 3.6V 2pF 6-Pin VDFN Tube
Mems O , H P , S Lvds O , -40C-85C, 10 6 Vdfn 3.2 2.5 0.9 Tube
Oscillator, 460MHz, 29mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 148.5000MHZ LVDS SMD
MEMS OSC., LOW JITTER, 120MHZ, L