Microchip DSC1121NI1-100.0000T
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1121NI1-100.0000T.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
54,713
Authorized Distributors
4
Frequency
Frequency Stability
Max Supply Current
Operating Supply Voltage
Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-04-25
Descrições
Descrições de Microchip DSC1121NI1-100.0000T fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 100MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm
Low-Jitter Precision CMOS Oscillator 100MHz ±50ppm 2.25V to 3.6V 6-Pin CDFN T/R