Microchip DSC1121NI1-100.0000
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1121NI1-100.0000.
Tendência de 3 meses:
-1.97%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
82,073
Authorized Distributors
6
Frequency
Frequency Stability
Max Supply Current
Operating Supply Voltage
Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-04-25
Descrições
Descrições de Microchip DSC1121NI1-100.0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 100MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm
Oscillator, 170MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
CMOS 2.25V 3.6V 35mA 15pF ¡À50ppm 100MHz 7mm*5mm*900¦Ìm
MEMS OSC, 100MHZ, CMOS, SMD, 7MM X 5MM;