Microchip DSC1121CL5-050.0000
Oscillator MEMS 50MHz ±10ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1121CL5-050.0000.
Tendência de 3 meses:
-51.46%
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-06-26
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 50MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 50MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 50MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Oscillator MEMS 50MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrições
Descrições de Microchip DSC1121CL5-050.0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS Oscillator, 50 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3 V, DSC1121
MEMS OSC, LVCMOS, 50MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm