Microchip DSC1101BI5-050.0000
Oscillator MEMS 50MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1101BI5-050.0000.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
61,410
Authorized Distributors
5
Case/Package
QFN
SMD/SMT
Number of Pins
6
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
50 MHz
50 MHz
Min Supply Voltage
2.25 V
2.25 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-04-17
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 50MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 50MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Oscillator MEMS 50MHz ±10ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 50MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrições
Descrições de Microchip DSC1101BI5-050.0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS Oscillator, 50 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 10 ppm, 3 V, DSC1101
MEMS OSC, LVCMOS, 50MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm
Mems O , H P , S Cmos O , -40C-85C, 10 6 Vdfn 3.2 5.0 0.9 Tube
Oscillator, 170MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 22.5792MHZ CMOS SMD