Microchip DSC1101CI5-050.0000
Oscillator MEMS 50MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1101CI5-050.0000.
Microchip
Datasheet31 páginashá 1 anos
Datasheet31 páginas10 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
Microchip SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-47.93%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-07-23
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationTaiwan
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 50MHz ±10ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 50MHz ±10ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 50MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 50MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrições
Descrições de Microchip DSC1101CI5-050.0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Standard Clock Oscillators MEMS Oscillato High Perf Single CMOS Output -40C-85C 10ppm
MEMS OSC, LVCMOS, 50MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm