Abracon ASDMB-24.000MHZ-XY-T
Oscillator MEMS 24MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASDMB-24.000MHZ-XY-T.
JRH Electronics
Abracon SCT
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.53%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Frequency
24 MHz
24 MHz
24 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
15 mA
15 mA
15 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Cadeia de suprimentos
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-02-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 24MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASDMB-24.000MHZ-XY-T fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS Oscillator, 24 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, ASDMB
MEMS OSCILLATOR, 24MHZ, SMD, 2.5MM X 2MM; Frequency Nom:24MHz; Oscillator Case:SMD, 2.5mm x 2mm; Frequency Stability + / -:10ppm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:Pure Silicon ASDMB Series; Oscillator Output Compatibility:CMOS;RoHS Compliant: Yes