Microchip DSC1101CI5-022.5000
Mems Osc Xo 22.5000MHZ Cmos SMD
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1101CI5-022.5000.
Peças relacionadas
Mems Oscillator, High Perf, Single Cmos Output, -40C-85C, 10Ppm 6 Vdfn 3.2X2.5X0.9Mm Tube
Oscillator MEMS 24.576MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 24.567MHz ±10ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 24MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 24MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrições
Descrições de Microchip DSC1101CI5-022.5000 fornecidas pelos seus distribuidores.