Microchip DSC1121CI5-016.0000T
Oscillator MEMS 16MHz ±10ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1121CI5-016.0000T.
Tendência de 3 meses:
-56.34%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Stock
39,106
Authorized Distributors
4
Frequency
16 MHz
16 MHz
16 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
35 mA
35 mA
35 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-01-14
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 14.7456MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
MEMS OSC, LVCMOS, 16MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm
MEMS Oscillator, 16 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Oscillator MEMS 16MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Descrições
Descrições de Microchip DSC1121CI5-016.0000T fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 16MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Mems O , H P , S Cmos O , -40C-85C, 10 6 Vdfn 3.2 2.5 0.9 T/r
Oscillator, 170MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 16.0000MHZ CMOS SMD