Abracon ASDMB-16.000MHZ-XY-T
Oscillator MEMS 16MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASDMB-16.000MHZ-XY-T.
IHS
Datasheet5 páginas15 anos atrás
JRH Electronics
Tendência de 3 meses:
-12.57%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
Stock
64,312
Frequency
16 MHz
16 MHz
16 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
16 mA
6.3 mA
6.3 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Standard, Surface Mount
Standard, Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
MEMS Oscillator, 16 MHz, SMD, 7mm x 5mm, 10 ppm, 3.3 V, ASVMB
Descrições
Descrições de Abracon ASDMB-16.000MHZ-XY-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Mems Osc, 16Mhz, Lvcmos, 2.5Mm X 2Mm Rohs Compliant: Yes |Abracon ASDMB-16.000MHZ-XY-T
MEMS Oscillator, 16 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, ASDMB
MEMS OSC XO 16.0000MHZ LVCMOS, 2.5x2mm, RoHS
Abracon SCT
CMOS Output Clock Oscillator, 16MHz Nom
Standard Clock Oscillators 16.0 MHZ 10PPM -40+1 05
LVCMOS 16mA 15pF ¡À10ppm 16MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm