Microchip DSC1102BI2-153.6000
Oscillator MEMS 153.6MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1102BI2-153.6000.
Microchip
Datasheet29 páginas6 anos atrás
Datasheet28 páginas6 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-82.97%
Stock
68,759
Frequency
153.6 MHz
153.6 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
58 mA
58 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-05-18
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 156.25MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 156.25MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 156.25MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 156.25MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 150MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
SMD Crystal Oscillator 156.25MHz 3.3V 6-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de Microchip DSC1102BI2-153.6000 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, PECL, 153.6MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm
MEMS OSCILLATOR, LOW POWER, -40C-85C, 25PPM
LVPECL 2.25V 3.6V 58mA 0¦ÌF ¡À25ppm 153.6MHz 5mm*3.2mm*900¦Ìm
Oscillator, 460MHz, 51mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 153.6000MHZ LVPECL
MEMS OSC XO 100.0000MHZ LVPECL