Silicon Lab 511ABA156M250AAGR
SMD Crystal Oscillator 156.25MHz 3.3V 6-Pin SMD T/R
Production
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Silicon Lab 511ABA156M250AAGR.
IHS
Datasheet31 páginas4 anos atrás
Farnell
Arrow.cn
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2013-01-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusFULL PRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 156.25MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
SMD Crystal Oscillator 148.5MHz 3.3V 15pF 6-Pin SMD T/R
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 0.1-250 MHz
MicrochipDSC8121BI2
Oscillator MEMS 10MHz to 170MHz ±25ppm (Stability) LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
MicrochipDSC8121CI2
Oscillator MEMS 10MHz to 170MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Descrições
Descrições de Silicon Lab 511ABA156M250AAGR fornecidas pelos seus distribuidores.
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 1; 0.1-250 MHz
LVPECL Output Clock Oscillator, 0.1MHz Min, 250MHz Max, 156.25MHz Nom
Standard,5 x 7 mm,25ppm,50ppm,LVPECL,3.3V,156MHz