Microchip DSC1101CE5-025.0000T
Oscillator MEMS 25MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1101CE5-025.0000T.
Microchip
Datasheet31 páginashá 1 anos
Datasheet31 páginas10 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
Microchip SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-56.34%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
47,542
Authorized Distributors
4
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
6
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
25 MHz
25 MHz
25 MHz
Min Supply Voltage
Max Supply Voltage
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-04-05
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationTaiwan
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Descrições
Descrições de Microchip DSC1101CE5-025.0000T fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 25MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -20 to 70C, 3.2 x 2.5mm
Oscillator, 170MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD