Microchip DSC1001DL5-001.8432
MEMS OSC, LVCMOS, 1.8432MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001DL5-001.8432.
Tendência de 3 meses:
-100%
Stock
49,131
Authorized Distributors
4
Frequency
1.8432 MHz
1.8432 MHz
1.8432 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
6.3 mA
6.3 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Standard, Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-03-13
Peças relacionadas
Silicon Oscillator 1.8432MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
MEMS OSC, LVCMOS, 1.8432MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
MEMS OSC, LVCMOS, 1.8432MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 7.0 x 5.0mm
Oscillator MEMS 18.432MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 18.432MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN EP SMD T/R
Oscillator MEMS 1.8432MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001DL5-001.8432 fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator MEMS 1.8432MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube
MEMS OSCILLATOR, LOW POWER, -40C-105C, 10PPM
Mems O , L P , -40C-105C, 10 4 Vdfn 2.0 2.5 Tube
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 1.8432MHZ CMOS SMD