Microchip DSC1001AL5-001.8432
Silicon Oscillator 1.8432MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001AL5-001.8432.
Microchip
Datasheet24 páginas2 anos atrás
RFMW
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-74.32%
Stock
75,330
Frequency
1.8432 MHz
1.8432 MHz
1.8432 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
16 mA
16 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-03-30
Peças relacionadas
MEMS OSC, LVCMOS, 1.8432MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator MEMS 18.432MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 18.432MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN EP SMD T/R
MEMS RoHS Compliant Standby (Power Down) Active Oscillator 15pF 105C 16mA 0.035 0.90mm
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001AL5-001.8432 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 1.8432MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 7.0 x 5.0mm
CMOS Output Clock Oscillator, 1.8432MHz Nom
CMOS 1.8V 3.3V 6.3mA 40pF ¡À10ppm 1.8432MHz 7mm*5mm*900¦Ìm
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 1.8432MHZ CMOS SMD