Microchip DSC1001DI5-133.0000
MEMS Oscillator, 133 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001DI5-133.0000.
Microchip
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
Microchip SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-92.67%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
51,576
Authorized Distributors
6
Frequency
133 MHz
133.333 MHz
133.333 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
8.7 mA
16 mA
16 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-03-19
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationSingapore, United States of America
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Peças relacionadas
Silicon Oscillator 125.006MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
MEMS OSC, LVCMOS, 133.333MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
MEMS OSC, LVCMOS, 133.333MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm
Oscillator MEMS 120MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001DI5-133.0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 133MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator MEMS 133MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 100.0000MHZ CMOS SMD
1.8V~3.3V ¡À10ppm 133MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm