Abracon ASDMB-133.333MHZ-XY-T
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 133.3330 MHZ LVCMOS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASDMB-133.333MHZ-XY-T.
IHS
Datasheet5 páginas15 anos atrás
Sager Electronics
Master Electronics
Abracon SCT
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-21.43%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
Stock
6,673
Frequency
133.333 MHz
133 MHz
133 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
16 mA
8.7 mA
8.7 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
Country of OriginThailand
Introduction Date2012-02-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 133.333MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 133.333MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS Oscillator, 133.333 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 10 ppm, 3.3 V, ASFLMB
Descrições
Descrições de Abracon ASDMB-133.333MHZ-XY-T fornecidas pelos seus distribuidores.
CMOS Output Clock Oscillator, 133.333MHz Nom
OSC MEMS 133.333MHZ CMOS SMD