Microchip DSC1001DI2-004.0960T
MEMS Oscillator, 4.096 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001DI2-004.0960T.
Microchip
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-56.43%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Stock
83,598
Frequency
4.096 MHz
4.096 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
6.3 mA
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-02-27
Peças relacionadas
MEMS OSC, LVCMOS, 4MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm
Oscillator MEMS 4.096MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
TD Series 4.096 MHz 2.5 x 2 mm 3.3 V ±25 ppm Surface Mount Clock Oscillator
PROGRAMMABLE, LOW POWER OSCILLATOR, -40 TO 85C, 3225, 25PPM, 3.3V, 3.6864MHZ, ST, SMD, NRND
CMOS Output Clock Oscillator, 4.096MHz Nom
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 4MHz Nom, CMOS
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001DI2-004.0960T fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 4.096MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
DSC1001 Series MEMS Oscillator, Low Power, -40C-85C, 25ppm
Oscillator MEMS 4.096MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD T/R