Microchip DSC1001DI2-004.0960
Silicon Oscillator 4.096MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001DI2-004.0960.
Microchip
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Microchip SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.81%
Stock
57,752
Frequency
4.096 MHz
4.096 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
6.3 mA
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-12-09
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0090
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 2 days ago)
Peças relacionadas
MEMS OSC, LVCMOS, 4MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm
MEMS OSC XO 4.0000MHZ CMOS SMD
Oscillator MEMS 4.096MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
TD Series 4.096 MHz 2.5 x 2 mm 3.3 V ±25 ppm Surface Mount Clock Oscillator
PROGRAMMABLE, LOW POWER OSCILLATOR, -40 TO 85C, 3225, 25PPM, 3.3V, 3.6864MHZ, ST, SMD, NRND
CMOS Output Clock Oscillator, 4.096MHz Nom
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001DI2-004.0960 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 4.096MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Mems Osc, 4.096Mhz, Cmos, Smd, 2.5Mm X 2Mm Rohs Compliant: Yes |Microchipdirect DSC1001DI2-004.0960
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC, 4.096MHZ, CMOS, SMD, 2.5MMX2MM;
MEMS OSC XO 3.6864MHZ CMOS SMD
1.8V~3.3V ¡À25ppm 4.096MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm