Microchip DSC1001DI1-018.4320
MEMS Oscillator Low Power 54MHz LVCMOS 2.5x2.0mm 50ppm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001DI1-018.4320.
Tendência de 3 meses:
-12.27%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
Stock
71,176
Authorized Distributors
6
Frequency
18.432 MHz
1.8432 MHz
1.8432 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
16 mA
16 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-02-22
Peças relacionadas
Crystal Lead Free RoHS Compliant Enable/Disable Oscillator 15pF -40C~85C 7mA 0.047 1.20mm
CTS Components636L3C018M43200
SMD Crystal Oscillator 18.432MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator MEMS 18.432MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS Oscillator, 20 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS Oscillator, 20 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS Oscillator, 19.2 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001DI1-018.4320 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 18.432MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator MEMS 18.432MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube