Microchip DSC1001CI1-019.2000T
MEMS Oscillator, 19.2 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001CI1-019.2000T.
Microchip
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
Microchip SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+573%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
68,648
Authorized Distributors
6
Frequency
19.2 MHz
19.2 MHz
19.2 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
15 mA
15 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Mount
Standard, Surface Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-03-13
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationSingapore, United States of America
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Peças relacionadas
MEMS OSC, LVCMOS, 19.2MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
ECS InternationalECS-1633-192-BN-TR
ECS-1633 Series 19.2 MHz 2 x 1.6 mm 3.4 V ±50 ppm SMT CMOS Clock Oscillator
MEMS Oscillator, 20 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS Oscillator, 20 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Crystal RoHS Compliant Enable/Disable Active Oscillator 15pF 85C 5mA 0.031 0.80mm
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001CI1-019.2000T fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 19.2MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Oscillator MEMS 19.2MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD T/R