Microchip DSC1001CI2-018.4320T
MEMS Oscillator, 18.432 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001CI2-018.4320T.
Microchip
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
67,997
Authorized Distributors
4
Case/Package
SMD/SMT
QFN
QFN
Number of Pins
4
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
18.432 MHz
18.432 MHz
18.432 MHz
Min Supply Voltage
1.7 V
1.7 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-10-17
Peças relacionadas
MEMS OSC, LVCMOS, 18.432MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm
MEMS OSC, LVCMOS, 20MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm
MEMS OSC, LVCMOS, 20MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator MEMS 20MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin PQFN SMD T/R
Silicon Lab501JCA20M0000CAG
MEMS Oscillator, CMEMSr, Si50x Series, 20 MHz, 20 ppm, 3.3 V, SMD, 3.2mm x 2.5mm, CMOS
Oscillator XO 20MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001CI2-018.4320T fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 18.432MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Oscillator MEMS 18.432MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD T/R
18.432MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 ~ 3.3V
MEMS Oscillator Low Power -40C-85C 25ppm
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS O , L P , -40C-85C, 25 4 VDFN 3.2 2.5 0.9 T/R
MEMS OSC XO 18.4320MHZ CMOS SMD