Abracon ASE-20.000MHZ-L-R-T
Oscillator XO 20MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASE-20.000MHZ-L-R-T.
Master Electronics
Datasheet6 páginas4 anos atrás
Abracon SCT
Sager Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+1.18%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Introduction Date2014-03-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
CTS ComponentsCB3LV-5I-20M0000
CB3LV Series 20 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±25 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Oscillator MEMS 20MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-5C-20M0000
RoHS Compliant Gold (Au) - with Nickel (Ni) barrier HCMOS/TTL Surface Mount Oscillator 50pF 70C 8ns 40mA
Oscillator XO 20MHz ±30ppm 15pF CMOS 60% 3.3V 4-Pin Ultra Mini-SMD T/R
SMD Programmable Crystal Oscillator 20MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASE-20.000MHZ-L-R-T fornecidas pelos seus distribuidores.
ASE Series 20 MHz 3.2 x 2.5 mm 3.3 V ±25 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
CMOS Output Clock Oscillator, 0.625MHz Min, 200MHz Max, 200MHz Nom, CMOS
OSCILLATOR, 20MHZ, 3.2 X 2.5MM, CMOS; Frequency Nom: 20MHz; Frequency Stability + / -: 25ppm; Oscillator Case: SMD, 3.2mm x 2.5mm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: ASE Series; Operating Temperature M
Oscillator, 20Mhz, 3.2 X 2.5Mm, Cmos; Rango De Producto:Serie Ase; Frecuencia Nom.:20Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:25Ppm; Tensión De Alimentación Nom.:3.3V; Encapsulado Del Oscilador:Smd, 3.2Mm X 2.5Mm; Capacidad De Carga:15Pf |Abracon ASE-20.000MHZ-LR-T