Microchip DSC1001CE1-012.0000
MEMS OSC, LVCMOS, 12MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 3.2 x 2.5mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001CE1-012.0000.
Microchip
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
Tendência de 3 meses:
+556%
Stock
41,675
Authorized Distributors
6
Frequency
12 MHz
12 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
10 mA
10 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-06-08
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001CE1-012.0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator MEMS 12MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube
MEMS OSCILLATOR, LOW POWER, -20C-70C, 50PPM
CMOS 1.7V 3.6V 6.5mA 15pF ¡À50ppm 12MHz 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 12.0000MHZ CMOS SMD