Abracon ASEM1-12.000MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 12MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASEM1-12.000MHZ-LC-T.
Sager Electronics
JRH Electronics
element14 APAC
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.44%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
52,960
Authorized Distributors
6
Frequency
12 MHz
12 MHz
12 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
10 mA
6.3 mA
6.3 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
Mount
Surface Mount
Standard, Surface Mount
Standard, Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
CTS Components625L3C012M00000
Oscillator XO 12MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS Components632L3I012M00000
Clock Oscillator 12MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 12MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-12M0000
SMD Crystal Oscillator 12MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-2333-120-BN-TR
Oscillator XO 12MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASEM1-12.000MHZ-LC-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Mems Osc, 12Mhz, Cmos, 3.2Mm X 2.5Mm Rohs Compliant: Yes |Abracon ASEM1-12.000MHZ-LC-T
ASEM Series 12 MHz 3.2 x 2.5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT Pure Silicon Clock Oscillator
MEMS OSCILLATOR, 12MHZ, 3.2 X 2.5MM, CMO; MEMS OSCILLATOR, 12MHZ, 3.2 X 2.5MM, CMOS; Product Range:ASEM Series; Frequency Nom:12MHz; Frequency Stability + / -:50ppm; Supply Voltage Nom:3.3V; Oscillator Case:SMD, 3.2mm x 2.5mm; Oscillator Output Compatibility:CMOS