Microchip DSC1001BL5-120.0000T
Mems Osc, Lvcmos, 120MHZ, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 5.0X3.2MM
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001BL5-120.0000T.
Tendência de 3 meses:
-36.99%
Stock
65,222
Authorized Distributors
4
Frequency
120 MHz
120 MHz
120 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
8.7 mA
15 mA
15 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-09-13
Peças relacionadas
Standard Clock Oscillators MEMS Oscillator, Low Power, -40C-105C, 10ppm
MEMS Oscillator, 125 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Low-Power Precision CMOS Oscillator 125MHz 1.8V to 3.3V 10ppm 4-Pin CDFN T/R
Oscillator MEMS 120MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN EP SMD T/R
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001BL5-120.0000T fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator MEMS 120MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD T/R
1.8V to 3.3V Low-Power Precision CMOS Oscillator 6mA Operating Current 120MHz ±10ppm Stability -40°C to 105°C Temperature Surface Mount 4-Pin CDFN T/R