Microchip DSC1001DI5-125.0000
MEMS Oscillator, 125 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001DI5-125.0000.
Tendência de 3 meses:
-100%
Stock
37,060
Authorized Distributors
4
Frequency
125 MHz
125 MHz
125 MHz
Frequency Stability
10 ppm
Max Supply Current
8.7 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
Mount
Standard, Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2039-10-19
Peças relacionadas
Standard Clock Oscillators MEMS Oscillator, Low Power, -40C-105C, 10ppm
Low-Power Precision CMOS Oscillator 125MHz 1.8V to 3.3V 10ppm 4-Pin CDFN T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 133.333MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001DI5-125.0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 125MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
Mems O , L P , -40C-85C, 10 4 Vdfn 2.0 2.5 Tube
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 125.0000MHZ CMOS SMD
MEMS OSC LOW POWER 90MHZ LVCMOS