Microchip DSC1001BI2-012.5000
Mems Osc, Lvcmos, 12.5MHZ, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 5.0X3.2MM
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001BI2-012.5000.
Microchip
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-95.69%
Stock
65,215
Authorized Distributors
6
Frequency
Frequency Stability
Max Supply Current
Operating Supply Voltage
Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-08-12
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001BI2-012.5000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator MEMS 12.5MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100