Microchip DSC1001BI2-012.2888
Mems Osc, Lvcmos, 12.2888MHZ, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 5.0X3.2MM
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001BI2-012.2888.
Microchip
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-97.61%
Stock
82,092
Authorized Distributors
6
Case/Package
Number of Pins
4
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
Min Supply Voltage
Max Supply Voltage
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-08-15
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001BI2-012.2888 fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator MEMS 12.2888MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 12.2888MHZ CMOS SMD