Microchip DSC1001AL2-016.0000
MEMS OSC, LVCMOS, 16MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 7.0 x 5.0mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001AL2-016.0000.
Microchip
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
Tendência de 3 meses:
-13.67%
Stock
88,116
Frequency
Frequency Stability
Max Supply Current
Operating Supply Voltage
Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-05-27
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001AL2-016.0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator MEMS 16MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin VDFN EP SMD Tube Automotive AEC-Q100
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 16.0000MHZ CMOS SMD
1.8V~3.3V ¡À25ppm 16MHz 7mm*5mm*900¦Ìm