Microchip DSC1001AI2-016.0000
MEMS OSC, LVCMOS, 16MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001AI2-016.0000.
Microchip
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.80%
Stock
88,116
Authorized Distributors
6
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-05-19
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001AI2-016.0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator MEMS 16MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin VDFN EP SMD Tube Automotive AEC-Q100
MEMS OSCILLATOR, LOW POWER, -40C-85C, 25PPM
CMOS 1.7V 3.6V 6.5mA 15pF ¡À25ppm 16MHz VDFN 7mm*5mm*900¦Ìm
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC, 16MHZ, CMOS, SMD, 7MM X 5MM;
MEMS OSC XO 16.0000MHZ CMOS SMD