Microchip DSC1001AE1-019.6608
Silicon Oscillator 19.6608MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC1001AE1-019.6608.
Microchip
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-15.07%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
89,388
Authorized Distributors
5
Frequency
19.6608 MHz
19.6608 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
6.3 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-04-11
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationSingapore, United States of America
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Peças relacionadas
MEMS Oscillator, 20 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS Oscillator Low Power 54MHz LVCMOS 2.5x2.0mm 50ppm
MEMS Oscillator, 20 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Crystal Lead Free RoHS Compliant Enable/Disable Oscillator 15pF -40C~85C 7mA 0.047 1.20mm
ECS InternationalECS-2333-200-BN-TR
Oscillator, 20 MHz, 50 ppm, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 3.3 V, HCMOS, ECS-2333
Descrições
Descrições de Microchip DSC1001AE1-019.6608 fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 19.6608MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 7.0 x 5.0mm