Littelfuse V300LA40CP
C-III Series - High Energy Radial Leaded Varistor, 10000A, disc 20mm, RoHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse V300LA40CP.
Newark
Datasheet10 páginas4 anos atrás
Datasheet13 páginas8 anos atrás
element14 APAC
HQonline
Farnell
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-9.94%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
32,764
Authorized Distributors
6
Clamping Voltage
775 V
775 V
Max Surge Current
9 kA
10 kA
Energy
335 J
210 J
Voltage Rating (AC)
300 V
Voltage Rating (DC)
300 V
Capacitance
800 pF