Littelfuse TMOV20RP300M
775V 800pF@1kHz 250J 385V 300V 423V 6500A Radial Leaded Varistors ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse TMOV20RP300M.
IHS
Datasheet8 páginas10 anos atrás
Newark
Future Electronics
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+105%