Littelfuse SMDJ75CA-T7
DO-214AB SMC SMDJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 87.7V 24.8A 3000W -65C~150C TJ
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse SMDJ75CA-T7.
IHS
Datasheet6 páginas5 anos atrás
Future Electronics
Littelfuse SCT
Fuses Unlimited
Arrow Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
73,299
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
87.7 V
91.25 V
Clamping Voltage
121 V
126 V
Peak Pulse Power
3 kW
3 kW
Peak Pulse Current
24.8 A
23.8 A
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Philippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2006-05-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
LittelfuseSMDJ6.0CA
SMDJ Series 3000 W 10.3 V Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
LittelfuseSMDJ6.5CA
SMDJ Series 6.5 W 7.98 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - SMC
BournsSMLJ6.5CA
267.9A 3kW 11.2V 7.22V 6.5V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
LittelfuseSMDJ6.5CA-T7
Tvs 3Kw 6.5V 5%bi Do-214Ab Tr07 Rohs/ T&r |Littelfuse SMDJ6.5CA-T7
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 6.5V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
BournsSMLJ8.0CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 8V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Descrições
Descrições de Littelfuse SMDJ75CA-T7 fornecidas pelos seus distribuidores.
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 75V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Tvs 3Kw 75V 5%bi Do-214Ab Tr07 Rohs/ T&r |Littelfuse SMDJ75CA-T7
SMDJ Series - 3000W Surface Mount Transient Voltage Suppresssion (TVS) Diode, 75V, DO-214AB, RoHS