Littelfuse SMDJ6.5CA
SMDJ Series 6.5 W 7.98 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - SMC
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse SMDJ6.5CA.
IHS
Datasheet6 páginas5 anos atrás
TME
Future Electronics
Littelfuse SCT
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-20.50%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Philippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
LittelfuseSMDJ8.0CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 8V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseSMDJ5.0CA
J Series 6.4 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 6.5V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseSMDJ7.0CA
DO-214AB SMC SMDJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 7.78V 250A 3kW -65C~150C TJ
BournsSMBJ6.5CA
DO-214AA SMB SMBJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 7.22V 1mA 600W -55C~150C TJ
BournsSMCJ6.5CA
TVS Diode, SMCJ, Bidirectional, 6.5 V, 11.2 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
Descrições
Descrições de Littelfuse SMDJ6.5CA fornecidas pelos seus distribuidores.
Tvs 3Kw 6.5V 5%bi Do-214Ab Tr13 Rohs/ T&r |Littelfuse SMDJ6.5CA
TVS Diode Single Bi-Dir 6.5V 3KW 2-Pin SMC T/R
SMDJ Series - 3000W Surface Mount Transient Voltage Suppresssion (TVS) Diode, 6.5V, DO-214AB, RoHS
Littelfuse SCT
6.5V 3KW 267.9A 11.2V 7.22V SMC(DO-214AB) 2.42mm