Littelfuse SMDJ26CA-T7
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 26V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse SMDJ26CA-T7.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
18,298
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
30.4 V
30.4 V
30.4 V
Clamping Voltage
42.1 V
42.1 V
42.1 V
Peak Pulse Power
3 kW
3 kW
3 kW
Peak Pulse Current
71.3 A
71.2 A
71.2 A
Peças relacionadas
BournsSMLJ26CA
LittelfuseSMDJ26CA
SMDJ Series 26 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Littelfuse3KP26CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 26V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon
LittelfuseSMDJ22CA
Tvs 3Kw 22V 5%bi Do-214Ab Tr13 Rohs/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SMDJ22CA
BournsSMLJ22CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 22V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Descrições
Descrições de Littelfuse SMDJ26CA-T7 fornecidas pelos seus distribuidores.
Tvs 3Kw 26V 5%bi Do-214Ab Tr07 Rohs/ T&r |Littelfuse SMDJ26CA-T7
SMDJ Series - 3000W Surface Mount Transient Voltage Suppresssion (TVS) Diode, 26V, DO-214AB, RoHS