Littelfuse SMDJ14CA-T7
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 14V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Littelfuse SMDJ14CA-T7.
IHS
Datasheet6 páginas5 anos atrás
Littelfuse SCT
Fuses Unlimited
Arrow Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Philippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2006-05-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
BournsSMLJ14CA
TVS DIODE 14VWM 23.2VC SMC / 23.2V Clamp 129.4A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMC (DO-214AB)
LittelfuseSMDJ14CA
LittelfuseSMDJ12CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 12V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
BournsSMLJ12CA
LittelfuseSMDJ13CA
Tvs 3Kw 13V 5%bi Do-214Ab Tr13 Rohs/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SMDJ13CA
Descrições
Descrições de Littelfuse SMDJ14CA-T7 fornecidas pelos seus distribuidores.
Tvs 3Kw 14V 5%bi Do-214Ab Tr07 Rohs/ T&r |Littelfuse SMDJ14CA-T7
TVS Diode Single Bi-Dir 14V 3KW 2-Pin SMC T/R
SMDJ Series - 3000W Surface Mount Transient Voltage Suppresssion (TVS) Diode, 14V, DO-214AB, RoHS