Laird TYS4030121M-10
General Purpose Inductor, 120uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1616
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Laird TYS4030121M-10.
Sager Electronics
Datasheet9 páginas5 anos atrás
Datasheet1 páginas9 anos atrás
IHS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.72%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-08-21
Peças relacionadas
Ind Power Shielded Wirewound 120uH 20% 100KHz 270mA T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 120uH 20% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 0.9A 0.38Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 120uH 20% 100KHz 0.77A 0.484Ohm DCR 2424 T/R
General Purpose Inductor, 120uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 3225/1210
Inductor Power Shielded Wirewound 120uH 20% 1KHz Ferrite 0.6A 0.55Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 120uH 15% 1KHz 13Q-Factor Ferrite 1A 0.26Ohm DCR T/R
Descrições
Descrições de Laird TYS4030121M-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 120UH 420MA 1.755 OHM
Low Profile SMT Power Inductor
100KHz 5.4MHz 550mA 420mA 120¦ÌH 1.755¦¸ ¡À20% 1515 , 4mm*4mm*3mm
TYS4030 Nonstandard 0.157Lx0.157W 4.00mmx4.00mm 120muH
FIXED INDUCTORS 120UH 20% -40C +125C